Nicolaes Berchem
(Haarlem 1620-1683 Amsterdam) Umkreis Orientalische Landschaft mit Kameltreibern und Viehhirten, Öl auf Leinwand, 61 x 73 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Nicolaes Berchem
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |